logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Het Nieuwe Brug Open 2018
sonntag 15 bis sonntag 22 juli 2018
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel
Padel
Einzel Herren
HE G1 HE G2 HE G3 HE G4 HE 35+ G1 HE 35+ G2
Doppel Herren
HD4 HD6 HD7 HD7 35+ HD8
Einzel Damen
DE G1 DE G2
Doppel Damen
DD6 DD6 35+ DD7 DD8
Doppel Mixed
GD5 GD6 GD6 35+ GD7 GD8
Programm
so 15 jul mo 16 jul di 17 jul mi 18 jul do 19 jul fr 20 jul sa 21 jul so 22 jul alle data
Schema delen
poule A   poule B   Play-off   v

Damesdubbel 6 poule A

 

Yvette Duijndam /
Bernice Hertog  (1)

Pauline van den Haak /
Anouk Drent 

Annet Berendregt /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

Yvette Duijndam /
Bernice Hertog  (1)

 

6-0 6-1 01:15   

6-1 6-7 (4) 6-3 02:29   

Pauline van den Haak /
Anouk Drent 

 

 

0-6 3-6 01:24   

Annet Berendregt /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Yvette Duijndam /
Bernice Hertog 
2 12 3 30 12 2 0 0
2 Annet Berendregt /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 
1 9 6 23 21 1 0 1
3 Pauline van den Haak /
Anouk Drent 
0 0 12 4 24 0 0 2

^^

Damesdubbel 6 poule B

 

Daniek Hendriksen /
Kee Hendriksen  (2)

Camille Richter /
Marijn Borgwat 

Manine Koetsier /
Anneloes van der Weijden 

Esma Jongenelis /
Rosanne Waardijk 

Daniek Hendriksen /
Kee Hendriksen  (2)

 

wo   

wo   

wo   

Camille Richter /
Marijn Borgwat 

 

 

6-3 6-3 01:23   

4-6 6-2 0-6 02:04   

Manine Koetsier /
Anneloes van der Weijden 

 

 

 

4-6 2-6 02:43   

Esma Jongenelis /
Rosanne Waardijk 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Esma Jongenelis /
Rosanne Waardijk 
3 18 3 38 16 3 0 0
2 Camille Richter /
Marijn Borgwat 
2 15 6 34 20 2 0 1
3 Manine Koetsier /
Anneloes van der Weijden 
1 6 12 24 24 1 0 2
4 Daniek Hendriksen /
Kee Hendriksen  *
0 0 18 0 36 0 0 3

*Bei aufgabe zählt das Ergebnis (0-6 0-6)

^^

Damesdubbel 6 - Play-off

Yvette Duijndam /
Bernice Hertog  (1)

 

 

Yvette Duijndam /
Bernice Hertog  (1)

Esma Jongenelis /
Rosanne Waardijk 

7-6 6-2 01:57   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 10 226
Gesammt Spielzeit 13:15 314:53
Durchsnitt der Spielzeit 01:19 01:23
Das längste Spiel 02:43
DD6P2: Esma Jongenelis/ Rosanne Waardijk-Manine Koetsier/ Anneloes van der Weijden 6-4 6-2
03:14
HEG2P1: Gijs van Meelen-Alberto Viciana Perez 6-7 7-6 6-3
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 13 Dezember 2019 07:16 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D