logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Het Nieuwe Brug Open Toernooi
sonntag 16 bis sonntag 23 juli 2017
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Herren
HE G1 HE G2 HE G3 HE G4 HE 35+ G1 HE 35+ G2 HE 35+ G3
Doppel Herren
HD 4 HD 6 HD 6 35+ HD 7 HD 7 35+ HD 8
Einzel Damen
DE G1 DE G2 DE G3 DE 35+ G1 DE 35+ G2
Doppel Damen
DD 5 DD 6 DD 6 35+ DD 7 DD 7 35+ DD 8
Doppel Mixed
GD 5 GD 6 GD 6 35+ GD 7 GD 8
Programm
so 16 jul mo 17 jul di 18 jul mi 19 jul do 20 jul fr 21 jul sa 22 jul so 23 jul alle data
Schema delen
poule A   poule B   Play-off   v

Damesdubbel 5 poule A

 

Maureen Castricum /
Sabine Quist  (1)

Caroline de Rijcke /
Florence Düngen 

Annemiek van Noord /
Lisa Hardebol 

Maureen Castricum /
Sabine Quist  (1)

 

6-2 6-4 01:59   

6-1 6-2 01:17   

Caroline de Rijcke /
Florence Düngen 

 

 

6-7 (5) 6-7 (8) 02:30   

Annemiek van Noord /
Lisa Hardebol 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Maureen Castricum /
Sabine Quist 
2 12 0 24 9 2 0 0
2 Annemiek van Noord /
Lisa Hardebol 
1 6 6 17 24 1 0 1
3 Caroline de Rijcke /
Florence Düngen 
0 0 12 18 26 0 0 2

^^

Damesdubbel 5 poule B

 

Petra Oude Aarninkhof /
Angelique van Ojik  (2)

Sandy Kegels /
Amber Hulshof 

Martina van der Linde /
Noëlla Tieken 

Petra Oude Aarninkhof /
Angelique van Ojik  (2)

 

6-4 6-0 01:17   

1-6 7-5 7-6 (6) 02:20   

Sandy Kegels /
Amber Hulshof 

 

 

4-6 2-6 01:24   

Martina van der Linde /
Noëlla Tieken 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Petra Oude Aarninkhof /
Angelique van Ojik 
2 12 3 27 21 2 0 0
2 Martina van der Linde /
Noëlla Tieken 
1 9 6 29 21 1 0 1
3 Sandy Kegels /
Amber Hulshof 
0 0 12 10 24 0 0 2

^^

Damesdubbel 5 - Play-off

Maureen Castricum /
Sabine Quist  (1)

 

 

Maureen Castricum /
Sabine Quist  (1)

Petra Oude Aarninkhof /
Angelique van Ojik  (2)

7-6 (5) 6-4 02:06   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 7 207
Gesammt Spielzeit 12:53 312:03
Durchsnitt der Spielzeit 01:50 01:30
Das längste Spiel 02:30
DD5P1: Annemiek van Noord/ Lisa Hardebol-Caroline de Rijcke/ Florence Düngen 7-6 (5) 7-6 (8)
03:04
DE35G1P1: Suzanna van Houweninge-Emily Grunewald 7-6 (7) 5-7 7-6 (4)
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 5 Dezember 2019 20:56 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D