logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Veteranen Open Toernooi
dienstag 24 bis freitag 27 oktober 2017
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Doppel Herren HD60+A HD60+B Doppel Mixed GD60+
Programm
di 24 okt mi 25 okt do 26 okt fr 27 okt alle data
Schema delen
poule A   poule B   Kruisfinales   v

Gemengddubbel 60+ poule A

 

Ria Trouwen /
Bob Trouwen  (1)

Maurice Schipper /
Angela Sneekes 

Henk van den Broek /
Puck Groot 

Ria Trouwen /
Bob Trouwen  (1)

 

6-0 6-3 01:30   

0-6 0-3 01:30   

Maurice Schipper /
Angela Sneekes 

 

 

1-6 0-6 01:30   

Henk van den Broek /
Puck Groot 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Henk van den Broek /
Puck Groot 
2 12 0 21 1 2 0 0
2^ Ria Trouwen /
Bob Trouwen 
1 6 6 12 12 1 0 1
3 Maurice Schipper /
Angela Sneekes 
0 0 12 4 24 0 0 2

^^

Gemengddubbel 60+ poule B

 

Tanja Heyink /
Theo Groot  (2)

Klaas van den Berg /
Marga van den Berg-Schering 

Petra Gravemaker /
Jan Gravemaker 

Tanja Heyink /
Theo Groot  (2)

 

6-1 6-1 00:58   

6-4 6-1 01:30   

Klaas van den Berg /
Marga van den Berg-Schering 

 

 

6-4 6-2 01:30   

Petra Gravemaker /
Jan Gravemaker 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Tanja Heyink /
Theo Groot 
2 12 0 24 7 2 0 0
2^ Klaas van den Berg /
Marga van den Berg-Schering 
1 6 6 14 18 1 0 1
3 Petra Gravemaker /
Jan Gravemaker 
0 0 12 11 24 0 0 2

^^

Gemengddubbel 60+ - Kruisfinales

Henk van den Broek /
Puck Groot 

finale

winnaar

 

Henk van den Broek /
Puck Groot 

 

Klaas van den Berg /
Marga van den Berg-Schering 

6-1 6-1 01:30   

 

 

 

Henk van den Broek /
Puck Groot 

Ria Trouwen /
Bob Trouwen  (1)

 

5-7 6-0 11-9 01:30   

 

Ria Trouwen /
Bob Trouwen  (1)

 

Tanja Heyink /
Theo Groot  (2)

6-1 3-6 10-8 01:30   

 

 

Om 3e/4e plaats:

 

 

Klaas van den Berg /
Marga van den Berg-Schering 

 

 

 

Tanja Heyink /
Theo Groot  (2)

 

Tanja Heyink /
Theo Groot  (2)

6-2 6-0 01:30   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 10 26
Gesammt Spielzeit 14:28 38:04
Durchsnitt der Spielzeit 01:26 01:27
Das längste Spiel 01:30
GD60P1: Ria Trouwen/ Bob Trouwen-Maurice Schipper/ Angela Sneekes 6-0 6-3
01:55
HD60AP1: Cees te Beek/ Bas Timmerman-Harry Hachmang/ Roland van Helden 6-3 6-7 (5) 11-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 15 Dezember 2019 08:49 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D