logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Haarlemse Tennis Week 2016
samstag 24 dezember 2016 bis sonntag 1 januar 2017
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Herren
HE 2 HE 3 HE 4 HE 5 HE 6 HE 7 HE 8
Doppel Herren
HD 3 HD 5 HD 6 HD 7 HD 7 35+
Einzel Damen
DE 4 DE 5 DE 6 DE 7 DE 8
Doppel Damen
DD 2 DD 5 DD 6 DD 7 DD 8
Doppel Mixed
GD 3 GD 4 GD 5 GD 6 GD 7 GD 7 35+ GD 8
Programm
sa 24 dez mo 26 dez di 27 dez mi 28 dez do 29 dez fr 30 dez sa 31 dez so 1 jan alle data
Schema delen

Damesdubbel 2

 

Ingeborg Korpershoek /
Nicky van Bakel  (1)

Merel Ann van Zanten /
Sara Koene 

Danique Mense /
Michelle Hoogenstein 

Bibiche den Hollander /
Merel Spaander 

Chantal Losekoot /
Melissa Gon 

Ingeborg Korpershoek L.T.C. Eindenhout 4 (3,52) /
Nicky van Bakel T.C. Zwaanshoek 2 (2)  (1)

 

6-3 6-4 01:41   

6-3 6-3 01:35   

wo   

6-2 6-4 01:21   

Merel Ann van Zanten A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,31) /
Sara Koene L.T.C. Groeneveen 3 (3,82) 

 

 

5-7 4-6 02:11   

wo   

5-7 2-6 01:40   

Danique Mense T.V. Merlenhove 3 (3,56) /
Michelle Hoogenstein T.V. Merlenhove 3 (3,1) 

 

 

 

wo   

6-2 6-3 01:23   

Bibiche den Hollander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,91) /
Merel Spaander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,45) 

 

 

 

 

wo   

Chantal Losekoot L.T.C. Eindenhout 3 (3,6) /
Melissa Gon L.T.C. Eindenhout 3 (3,57) 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Ingeborg Korpershoek L.T.C. Eindenhout 4 (3,52) /
Nicky van Bakel T.C. Zwaanshoek 2 (2) 
4 24 0 48 19 4 0 0
2 Danique Mense T.V. Merlenhove 3 (3,56) /
Michelle Hoogenstein T.V. Merlenhove 3 (3,1) 
3 18 6 43 26 3 0 1
3 Chantal Losekoot L.T.C. Eindenhout 3 (3,6) /
Melissa Gon L.T.C. Eindenhout 3 (3,57) 
2 12 12 36 31 2 0 2
4 Merel Ann van Zanten A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,31) /
Sara Koene L.T.C. Groeneveen 3 (3,82) 
1 6 18 35 38 1 0 3
5 Bibiche den Hollander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,91) /
Merel Spaander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,45)  *
0 0 24 0 48 0 0 4

*Bei aufgabe zählt das Ergebnis (0-6 0-6)

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 10 296
Gesammt Spielzeit 09:51 403:30
Durchsnitt der Spielzeit 00:59 01:21
Das längste Spiel 02:11
DD2P1: Danique Mense/ Michelle Hoogenstein-Merel Ann van Zanten/ Sara Koene 7-5 6-4
03:21
HE7: Tim Vossen-Luuk van Hulten 6-3 6-7 (3) 10-5
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Info bij spelers: Verein Spielstärke (Ranking)
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 21 August 2019 22:47 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D