logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Haarlemse Tennis Week 2015
samstag 19 bis sonntag 27 dezember 2015
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Herren
HE 2 HE 3 HE 4 HE 5 HE 6 HE 7 HE 8
Doppel Herren
HD 2 HD 4 HD 5 HD 6 HD 6 35+ HD 7
Einzel Damen
DE 3 DE 4 DE 5 DE 6 DE 7
Doppel Damen
DD 3 DD 4 DD 5 DD 6 DD 6 35+ DD 7 35+ DD 8
Doppel Mixed
GD 2 GD 4 GD 5 GD 6 GD 6 35+ GD 7 GD 7 35+
Programm
sa 19 dez so 20 dez mo 21 dez di 22 dez mi 23 dez do 24 dez sa 26 dez so 27 dez alle data
Schema delen
poule A   poule B   Play-off   v

Damesdubbel 3 poule A

 

Iris Harrewijn /
Bibiche den Hollander  (1)

Merel Ann van Zanten /
Sara Koene 

Eva Hoekstra /
Daniëlle Kruijver 

Iris Harrewijn T.V. Merlenhove 4 (3,38) /
Bibiche den Hollander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,21)  (1)

 

5-7 3-6 01:59   

2-6 1-6 01:29   

Merel Ann van Zanten A.S.T.V Chip & Charge 4 (3,7) /
Sara Koene L.T.C. Groeneveen 4 (3,64) 

 

 

5-7 6-4 10-6 02:27   

Eva Hoekstra K.Z.T.V. 4 (3,56) /
Daniëlle Kruijver T.V. Wijdewormer 4 (3,64) 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Merel Ann van Zanten A.S.T.V Chip & Charge 4 (3,7) /
Sara Koene L.T.C. Groeneveen 4 (3,64) 
2 12 3 31 25 2 0 0
2 Eva Hoekstra K.Z.T.V. 4 (3,56) /
Daniëlle Kruijver T.V. Wijdewormer 4 (3,64) 
1 9 6 29 21 1 0 1
3 Iris Harrewijn T.V. Merlenhove 4 (3,38) /
Bibiche den Hollander A.S.T.V Chip & Charge 3 (3,21) 
0 0 12 11 25 0 0 2

^^

Damesdubbel 3 poule B

 

Nikki Hakkesteegt /
Anna Rootjes  (2)

Danique Mense /
Michelle Hoogenstein 

Carline Daane-Blokker /
Berenike van Lohuizen-Jacobs 

Nikki Hakkesteegt T.C. Bakkum 4 (3,3) /
Anna Rootjes TV De Hout 3 (3,5)  (2)

 

4-6 6-1 9-11 01:40   

7-5 6-2 01:33   

Danique Mense T.V. Merlenhove 4 (3,58) /
Michelle Hoogenstein T.V. Merlenhove 3 (3,74) 

 

 

6-3 6-2 01:13   

Carline Daane-Blokker Haarlemsche Lawn Tennis Club 4 (3,59) /
Berenike van Lohuizen-Jacobs Haarlemsche Lawn Tennis Club 4 (3,71) 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Danique Mense T.V. Merlenhove 4 (3,58) /
Michelle Hoogenstein T.V. Merlenhove 3 (3,74) 
2 12 3 26 21 2 0 0
2 Nikki Hakkesteegt T.C. Bakkum 4 (3,3) /
Anna Rootjes TV De Hout 3 (3,5) 
1 9 6 29 21 1 0 1
3 Carline Daane-Blokker Haarlemsche Lawn Tennis Club 4 (3,59) /
Berenike van Lohuizen-Jacobs Haarlemsche Lawn Tennis Club 4 (3,71) 
0 0 12 12 25 0 0 2

^^

Damesdubbel 3 - Play-off

Merel Ann van Zanten A.S.T.V Chip & Charge 4 (3,7) /
Sara Koene L.T.C. Groeneveen 4 (3,64) 

 

 

Merel Ann van Zanten /
Sara Koene 

Danique Mense T.V. Merlenhove 4 (3,58) /
Michelle Hoogenstein T.V. Merlenhove 3 (3,74) 

4-6 6-4 10-4 01:47   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 7 322
Gesammt Spielzeit 12:08 444:43
Durchsnitt der Spielzeit 01:44 01:22
Das längste Spiel 02:27
DD3P1: Merel Ann van Zanten/ Sara Koene-Eva Hoekstra/ Daniëlle Kruijver 5-7 6-4 10-6
02:44
DD735PO: Ingrid Duindam/ Sandy Rutte-Sandra de Vijlder/ Mirjam de Vijlder van Eckeveld 6-2 6-7 (5) 13-11
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Info bij spelers: Verein Spielstärke (Ranking)
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 17 Oktober 2019 04:32 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D