logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
One Set To Play Tournament
sonntag 17 august 2014
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel GDA GDB
Programm
so 17 aug alle data
Schema delen
poule A   poule B   Kruisfinales   5e & 6e plaats   v

Gemixte Dubbel A poule A

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

Mireille Groot /
Roland van Helden 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

7-5 00:43   

1-6 00:34   

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

 

 

5-7 00:54   

Mireille Groot /
Roland van Helden 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Mireille Groot /
Roland van Helden 
2 6 0 13 6 2 0 0
2^ Patrick Koole /
Claudia Saia 
1 3 3 8 11 1 0 1
3 Robert Uitermark /
Patrick Bos 
0 0 6 10 14 0 0 2

^^

Gemixte Dubbel A poule B

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

Xander Provoost /
Denise Koole 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

 

4-6 00:50   

6-3 00:36   

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

 

 

6-2 00:41   

Xander Provoost /
Denise Koole 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 
2 6 0 12 6 2 0 0
2^ Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol 
1 3 3 10 9 1 0 1
3 Xander Provoost /
Denise Koole 
0 0 6 5 12 0 0 2

^^

Gemixte Dubbel A - Kruisfinales

Mireille Groot /
Roland van Helden 

finale

winnaar

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

 

Glenn van Roodselaar /
Lisa Hardebol  (2)

6-0 00:31   

 

 

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

6-3 00:43   

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

 

Jos Nix /
Cyrilla Hardebol-Wijnen 

6-3 00:31   

 

 

Om 3e/4e plaats:

 

 

Mireille Groot /
Roland van Helden 

 

 

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

 

Patrick Koole /
Claudia Saia  (1)

6-0 00:24   

^^

Gemixte Dubbel A - 5e & 6e plaats

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

 

 

Robert Uitermark /
Patrick Bos 

Xander Provoost /
Denise Koole 

6-4 00:49   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 11 31
Gesammt Spielzeit 07:16 21:45
Durchsnitt der Spielzeit 00:39 00:42
Das längste Spiel 00:54
GDAP1: Mireille Groot/ Roland van Helden-Robert Uitermark/ Patrick Bos 7-5
00:54
GDAP1: Mireille Groot/ Roland van Helden-Robert Uitermark/ Patrick Bos 7-5
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 18 Oktober 2019 16:31 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D