logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Het Nieuwe Brug Open Toernooi 2014
sonntag 13 bis sonntag 20 juli 2014
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Herren
HE 5 HE 6 HE 7 HE 8
Doppel Herren
HD 5 HD 6 HD 7 HD 7 35+
Einzel Damen
DE 4 DE 6 DE 7 DE 8
Doppel Damen
DD 6 DD 7 DD 7 35+
Doppel Mixed
GD 4 GD 6 GD 7 GD 7 35+ GD 8
Programm
so 13 jul mo 14 jul di 15 jul mi 16 jul do 17 jul fr 18 jul sa 19 jul so 20 jul alle data
Schema delen
poule A   poule B   Play-off   v

Damesdubbel 6 poule A

 

Nina Bredemeijer /
Bieke van Schijndel  (1)

Rosanne Waardijk /
Claudia van Tienderen 

Bianca Krom /
Debora Krom 

Toos Schaap-Nederstigt /
Tineke Schaap 

Nina Bredemeijer /
Bieke van Schijndel  (1)

 

6-1 7-6 (2) 01:24   

6-4 6-1 01:13   

3-6 7-5 6-3 02:06   

Rosanne Waardijk /
Claudia van Tienderen 

 

 

4-6 6-0 6-2 01:18   

4-6 6-1 6-2 01:35   

Bianca Krom /
Debora Krom 

 

 

 

6-3 7-5 01:27   

Toos Schaap-Nederstigt /
Tineke Schaap 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Nina Bredemeijer /
Bieke van Schijndel 
3 18 3 41 26 3 0 0
2 Rosanne Waardijk /
Claudia van Tienderen 
2 12 12 39 30 2 0 1
3 Bianca Krom /
Debora Krom 
1 9 12 26 36 1 0 2
4 Toos Schaap-Nederstigt /
Tineke Schaap 
0 6 18 31 45 0 0 3

^^

Damesdubbel 6 poule B

 

Christianne van Lieshout /
Annemiek van Noord  (2)

Esther Boelen /
Sanneke Don 

Julianne de Ruiter /
Marijn Borgwat 

Anouk van der Peet /
Kim van Es 

Christianne van Lieshout /
Annemiek van Noord  (2)

 

3-6 0-6 01:15   

4-6 2-6 01:37   

6-2 6-2 01:22   

Esther Boelen /
Sanneke Don 

 

 

7-6 (4) 6-4 02:20   

6-3 6-3 01:31   

Julianne de Ruiter /
Marijn Borgwat 

 

 

 

6-3 6-4 01:30   

Anouk van der Peet /
Kim van Es 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Esther Boelen /
Sanneke Don 
3 18 0 37 19 3 0 0
2 Julianne de Ruiter /
Marijn Borgwat 
2 12 6 34 26 2 0 1
3 Christianne van Lieshout /
Annemiek van Noord 
1 6 12 21 28 1 0 2
4 Anouk van der Peet /
Kim van Es 
0 0 18 17 36 0 0 3

^^

Damesdubbel 6 - Play-off

Nina Bredemeijer /
Bieke van Schijndel  (1)

 

 

Esther Boelen /
Sanneke Don 

Esther Boelen /
Sanneke Don 

6-4 4-6 6-4 02:28   

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 13 215
Gesammt Spielzeit 21:06 313:39
Durchsnitt der Spielzeit 01:37 01:27
Das längste Spiel 02:28
DD6PO: Esther Boelen/ Sanneke Don-Nina Bredemeijer/ Bieke van Schijndel 6-4 4-6 6-4
03:08
GD6P1: Anouk van der Peet/ Barry Bender-Kim Bloemberg/ Bas van der Peet 7-6 (7) 3-6 7-5
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 13 November 2019 05:18 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D