Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Triobouw Open Toernooi 2005
sonntag 17 bis sonntag 24 juli 2005
Einzel Herren
HE5 HE6 HE7 HE8 HE9
Doppel Herren
HD4 HD5 HD6 HD7 HD8
Einzel Damen
DE5 DE7 DE8
Doppel Damen
DD6 DD7 DD8
Doppel Mixed
GD4 GD6 GD7 GD8
so 17 jul mo 18 jul di 19 jul mi 20 jul do 21 jul fr 22 jul sa 23 jul so 24 jul
poule A poule B Play off   v  

Damesdubbel 6 poule A

 

Engelen, Leonie van /
Zwart, Mandy  (1)

Exalto, Jenny /
Wijnhof, Ingrid 

Rijcke, Caroline de /
Donga, Trea 

Engelen, Leonie van 7 (6,38) /
Zwart, Mandy 6 (5,73)  (1)

 

6-2 3-6 6-2 01:45   

6-4 7-5 01:41   

Exalto, Jenny 7 (7) /
Wijnhof, Ingrid 6 (6,75) 

 

 

3-6 3-6 01:25   

Rijcke, Caroline de 6 (6,3) /
Donga, Trea 7 (6,73) 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Engelen, Leonie van 7 (6,38) /
Zwart, Mandy 6 (5,73) 
2 12 3 28 19 2 0 0
2 Rijcke, Caroline de 6 (6,3) /
Donga, Trea 7 (6,73) 
1 6 6 21 19 1 0 1
3 Exalto, Jenny 7 (7) /
Wijnhof, Ingrid 6 (6,75) 
0 3 12 16 27 0 0 2
  ^  
  ^  

Damesdubbel 6 poule B

 

Faber, Renée /
Hoevelaken, Alicia  (2)

Groot, Puck /
Vogel-Lochtenberg, Jos 

Folkers, Anja /
Schuurman, Evelien 

Faber, Renée 7 (6,33) /
Hoevelaken, Alicia 6 (6,75)  (2)

 

3-6 5-7 01:25   

6-2 7-5 01:49   

Groot, Puck 7 (6,67) /
Vogel-Lochtenberg, Jos 6 (6) 

 

 

6-4 2-6 7-6 02:21   

Folkers, Anja 7 (7) /
Schuurman, Evelien 6 (6) 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Groot, Puck 7 (6,67) /
Vogel-Lochtenberg, Jos 6 (6) 
2 12 3 28 24 2 0 0
2 Faber, Renée 7 (6,33) /
Hoevelaken, Alicia 6 (6,75) 
1 6 6 21 20 1 0 1
3 Folkers, Anja 7 (7) /
Schuurman, Evelien 6 (6) 
0 3 12 23 28 0 0 2
  ^  
  ^  

Damesdubbel 6 - Play off

Engelen, Leonie van 7 (6,38) /
Zwart, Mandy 6 (5,73)  (1)

 

 

Groot, Puck /
Vogel-Lochtenberg, Jos 

Groot, Puck 7 (6,67) /
Vogel-Lochtenberg, Jos 6 (6) 

6-4 6-3 02:01   

  ^  
  ^  

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 7 238
Gesammt Spielzeit 12:27 333:15
Durchsnitt der Spielzeit 01:46 01:24
Das längste Spiel 02:21
DD6P2: Groot, Puck/ Vogel-Lochtenberg, Jos-Folkers, Anja/ Schuurman, Evelien 6-4 2-6 7-6
02:59
GD7: Berkhout, Joris/ Peters, Anne-Hessels, Jos/ Folkers, Anja 7-6 (1) 4-6 6-4
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Info bij spelers: Spielstärke (Ranking)
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 19 November 2019 00:30 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D