logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Het Open Jeugd Dubbel Weekendtoernooi 2013
samstag 30 bis sonntag 31 märz 2013
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Doppel Jungs JD 10 JD 12 JD 14 Doppel Mädchen MD 12 MD 14
Programm
sa 30 mrz so 31 mrz alle data
Schema delen
poule A   poule B   Plaats 1 t/m 4   Plaats 5 en 6   v

Jongensdubbel t/m 10 jaar poule A

 

Brad Sy-A-Foek /
Nathaniel Apawti  (1)

Bodi van Galen /
Berend van Eijkelenburg 

Thijmen Klarenbeek /
Diemer Klarenbeek 

Brad Sy-A-Foek LTC Startbaan 8 (8,45) /
Nathaniel Apawti T.V. Neckslag 8 (8,48)  (1)

 

4-0 4-0 5-3 3-0   

4-0 4-0 4-1 2-0   

Bodi van Galen T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Berend van Eijkelenburg L.T.C. Eindenhout 9 (9) 

 

 

4-2 4-2 1-0   

Thijmen Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Diemer Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,18) 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Brad Sy-A-Foek LTC Startbaan 8 (8,45) /
Nathaniel Apawti T.V. Neckslag 8 (8,48) 
4 22 0 30 4 2 0 0
2^ Bodi van Galen T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Berend van Eijkelenburg L.T.C. Eindenhout 9 (9) 
2 7 12 12 20 1 0 1
3 Thijmen Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Diemer Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,18) 
0 1 18 5 23 0 0 2

^^

Jongensdubbel t/m 10 jaar poule B

 

Steffan van Weldam /
Kyler Cosijn  (2)

Mees Sebregts /
Ties Sebregts 

Vasco Thesing /
Casper Klipp 

Steffan van Weldam T.V. Badhoevedorp 8 (8,39) /
Kyler Cosijn T.V. Merlenhove 8 (8,96)  (2)

 

4-1 4-1 3-2   

4-2 4-2 1-1   

Mees Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9) /
Ties Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9,18) 

 

 

2-4 2-4 1-2   

Vasco Thesing LTC Startbaan 8 (8,85) /
Casper Klipp B.L.T.C. Westerhout 8 (8,73) 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Steffan van Weldam T.V. Badhoevedorp 8 (8,39) /
Kyler Cosijn T.V. Merlenhove 8 (8,96) 
4 14 2 20 9 2 0 0
2^ Vasco Thesing LTC Startbaan 8 (8,85) /
Casper Klipp B.L.T.C. Westerhout 8 (8,73) 
2 8 8 15 14 1 0 1
3 Mees Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9) /
Ties Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9,18) 
0 2 14 9 21 0 0 2

^^

Jongensdubbel t/m 10 jaar - Plaats 1 t/m 4

Brad Sy-A-Foek LTC Startbaan 8 (8,45) /
Nathaniel Apawti T.V. Neckslag 8 (8,48)  (1)

finale

winnaar

 

Brad Sy-A-Foek /
Nathaniel Apawti  (1)

 

Vasco Thesing LTC Startbaan 8 (8,85) /
Casper Klipp B.L.T.C. Westerhout 8 (8,73) 

5-3 4-3   

 

 

 

Brad Sy-A-Foek /
Nathaniel Apawti  (1)

Bodi van Galen T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Berend van Eijkelenburg L.T.C. Eindenhout 9 (9) 

 

1-4 4-2 3-1   

 

Steffan van Weldam /
Kyler Cosijn  (2)

 

Steffan van Weldam T.V. Badhoevedorp 8 (8,39) /
Kyler Cosijn T.V. Merlenhove 8 (8,96)  (2)

4-4 (10) 4-0 1-0   

 

 

Om 3e/4e plaats:

 

 

Vasco Thesing /
Casper Klipp 

 

 

 

Vasco Thesing /
Casper Klipp 

 

Bodi van Galen /
Berend van Eijkelenburg 

4-2 4-1 2-0   

^^

Jongensdubbel t/m 10 jaar - Plaats 5 en 6

Mees Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9) /
Ties Sebregts T.C. Zandvoort 9 (9,18) 

 

 

Mees Sebregts /
Ties Sebregts 

Thijmen Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,51) /
Diemer Klarenbeek T.C. Zandvoort 9 (9,18) 

4-0 4-0 3-3   

^^

Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Info bij spelers: Verein Spielstärke (Ranking)
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 23 August 2019 16:18 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D