logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Open Jeugd Weekend Dubbel Toernooi
samstag 29 bis sonntag 30 märz 2014
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Doppel Jungs J11TM12 J11TM14 Doppel Mädchen M11TM14 Doppel Mixed GROEN1
Programm
sa 29 mrz so 30 mrz alle data
Schema delen
poule A   poule B   Nrs 1, 2, 3 en 4   Nrs 5, 6 en 7   v

Groen 1 10 t/m 12 jaar poule A

 

Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek  (1)

Dion den Hartog /
Bart Stroes 

Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 

Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek  (1)

 

4-1 4-0 2-0 01:00   

2-4 4-1 01:00   

Dion den Hartog /
Bart Stroes 

 

 

0-4 1-4 0-4 01:00   

Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek 
4 11 3 16 6 1 1 0
2^ Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 
2 12 3 17 7 1 1 0
3 Dion den Hartog /
Bart Stroes 
0 0 17 2 22 0 0 2

^^

Groen 1 10 t/m 12 jaar poule B

 

Kyler Cosijn /
Stan den Braber  (2)

Ties Sebregts /
Casper Klipp 

Lucas Wenneker /
Sean Veira 

James Pikkaart /
Niamh Egan 

Kyler Cosijn /
Stan den Braber  (2)

 

4-2 1-4 0-1 01:00   

4-0 4-0 4-0 3-0 01:00   

4-1 4-0 4-0 3-0 01:00   

Ties Sebregts /
Casper Klipp 

 

 

4-0 4-0 4-0 4-0 3-0 01:00   

4-0 4-0 1-0 01:00   

Lucas Wenneker /
Sean Veira 

 

 

 

0-4 1-4 0-2 01:00   

James Pikkaart /
Niamh Egan 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Ties Sebregts /
Casper Klipp 
6 25 5 35 5 3 0 0
2^ Kyler Cosijn /
Stan den Braber 
4 26 4 35 8 2 0 1
3 James Pikkaart /
Niamh Egan 
2 9 18 11 25 1 0 2
4 Lucas Wenneker /
Sean Veira 
0 0 33 1 44 0 0 3

^^

Groen 1 10 t/m 12 jaar - Nrs 1, 2, 3 en 4

Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek 

finale

winnaar

 

Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek 

 

Kyler Cosijn /
Stan den Braber 

5-3 01:00   

 

 

 

Stefan van Haren /
Thijmen Klarenbeek 

Ties Sebregts /
Casper Klipp 

 

4-2 4-0 1-0 01:00   

 

Ties Sebregts /
Casper Klipp 

 

Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 

5-4 2-1 01:00   

 

 

Om 3e/4e plaats:

 

 

Kyler Cosijn /
Stan den Braber 

 

 

 

Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 

 

Bodi van Galen /
Diemer Klarenbeek 

5-4 0-4 1-0 01:00   

^^

Groen 1 10 t/m 12 jaar - Nrs 5, 6 en 7

James Pikkaart /
Niamh Egan 

finale

winnaar

 

James Pikkaart /
Niamh Egan 

 


Rast

 

 

 

 

Dion den Hartog /
Bart Stroes 

Lucas Wenneker /
Sean Veira 

 

4-0 5-3 01:00   

 

Dion den Hartog /
Bart Stroes 

 

Dion den Hartog /
Bart Stroes 

4-1 4-1 4-1 01:00   

 

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 45
Gesammt Spielzeit 15:00 45:00
Durchsnitt der Spielzeit 01:00 01:00
Das längste Spiel 01:00
GROEN1P1: Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek-Dion den Hartog/ Bart Stroes 4-1 4-0 2-0
01:00
GROEN1P1: Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek-Dion den Hartog/ Bart Stroes 4-1 4-0 2-0
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 15 Dezember 2019 16:09 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D