logo Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Haarlemse TennisWeek 2008
freitag 19 bis sonntag 28 dezember 2008
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Herren
HE3 HE4 HE5 HE6 HE7 HE8
Doppel Herren
HD3 HD4 HD5 HD6 HD7 HD8
Einzel Damen
DE3 DE4 DE5 DE6 DE7 DE8
Doppel Damen
DD3 DD4 DD5 DD6 DD7 DD8
Doppel Mixed
GD3 GD4 GD5 GD6 GD635 GD7 GD735 GD8
Programm
fr 19 dez sa 20 dez so 21 dez mo 22 dez di 23 dez mi 24 dez fr 26 dez sa 27 dez so 28 dez alle data
Schema delen
poule A   poule B   Play-off   v

Damesdubbel 3 poule A

 

Monique Beers /
Anouk van Diepen  (1)

Gosia Kok-Rother /
Debbie van Egmond 

Jeanette Meijers /
Angelique van Ojik 

Wendy Noomen /
Lisan Beentjes 

Monique Beers ??? 3 (2,5) /
Anouk van Diepen ??? 3 (3,23)  (1)

 

6-3 6-2 01:31   

6-2 6-1 00:57   

6-2 6-1 01:27   

Gosia Kok-Rother ??? 4 (4,6) /
Debbie van Egmond ??? 4 (3,53) 

 

 

6-2 6-0 01:07   

wo   

Jeanette Meijers ??? 3 (3,79) /
Angelique van Ojik ??? 6 (5,16) 

 

 

 

0-6 0-6 01:10   

Wendy Noomen ??? 4 (3,69) /
Lisan Beentjes ??? 4 (4,09) 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Monique Beers ??? 3 (2,5) /
Anouk van Diepen ??? 3 (3,23) 
3 18 0 36 6 3 0 0
2 Wendy Noomen ??? 4 (3,69) /
Lisan Beentjes ??? 4 (4,09) 
2 12 6 27 12 2 0 1
3 Jeanette Meijers ??? 3 (3,79) /
Angelique van Ojik ??? 6 (5,16) 
1 6 12 15 24 1 0 2
4 Gosia Kok-Rother ??? 4 (4,6) /
Debbie van Egmond ??? 4 (3,53)  *
0 0 18 0 36 0 0 3

*Bei aufgabe zählt das Ergebnis (0-6 0-6)

^^

Damesdubbel 3 poule B

 

Joyce van der Linden /
Nicky van Bakel  (2)

Chantal Losekoot /
Ingeborg Korpershoek 

Dana Beerepoot /
Rosalie Blauw 

Renée Bosse /
Sylvana van der Peet 

Joyce van der Linden ??? 3 (2,77) /
Nicky van Bakel ??? 3 (3,19)  (2)

 

7-6 (5) 6-7 (4) 11-9 02:09   

6-2 6-2 01:22   

6-1 6-1 01:15   

Chantal Losekoot ??? 3 (2,97) /
Ingeborg Korpershoek ??? 3 (3,39) 

 

 

6-4 6-1 01:32   

6-4 7-5 01:53   

Dana Beerepoot ??? 4 (3,51) /
Rosalie Blauw ??? 5 (4,16) 

 

 

 

6-3 6-7 (4) 7-10 02:02   

Renée Bosse ??? 3 (3,35) /
Sylvana van der Peet ??? 5 (5,33) 

 

 

 

 



Spielstand (^ geht weiter)

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1^ Joyce van der Linden ??? 3 (2,77) /
Nicky van Bakel ??? 3 (3,19) 
3 18 3 44 25 3 0 0
2 Chantal Losekoot ??? 3 (2,97) /
Ingeborg Korpershoek ??? 3 (3,39) 
2 15 6 44 34 2 0 1
3 Renée Bosse ??? 3 (3,35) /
Sylvana van der Peet ??? 5 (5,33) 
1 6 15 28 43 1 0 2
4 Dana Beerepoot ??? 4 (3,51) /
Rosalie Blauw ??? 5 (4,16) 
0 3 18 27 41 0 0 3

^^

Damesdubbel 3 - Play-off

Monique Beers ??? 3 (2,5) /
Anouk van Diepen ??? 3 (3,23) 

 

 

Monique Beers /
Anouk van Diepen 

Joyce van der Linden ??? 3 (2,77) /
Nicky van Bakel ??? 3 (3,19) 

6-4 5-7 10-8 02:14   

^^

 

DTB Official Huub Elstgeest

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 13 366
Gesammt Spielzeit 18:39 515:47
Durchsnitt der Spielzeit 01:26 01:24
Das längste Spiel 02:14
DD3PO: Monique Beers/ Anouk van Diepen-Joyce van der Linden/ Nicky van Bakel 6-4 5-7 10-8
02:41
DE3: Irene Kranendonk-Gabriëlle Altena 5-7 7-6 10-2
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Info bij spelers: Bezirk Spielstärke (Ranking)
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 6 Dezember 2019 16:07 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D