logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Zomercircuit 2019 Zaterdag
freitag 14 juni 2019 bis sonntag 14 juli 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Geel 15 Gr1
Programm
sa 15 jun sa 22 jun sa 29 jun sa 6 jul sa 13 jul alle data
Ort  Eindenhout  Merlenhove  Nieuwe Brug  Overhout 
Schema delen

Geel t/m 15 jaar

 

Jesper van Oerle /
Alexander Tammes  (1)

Maurits Boer /
Floris Boer /
Merlijn Bos 

Bas Broek /
Jonas de Boer 

Fedde de Haas /
Willem Dorst 

A.M. Overhout
Arno Lauterslager /
Milo Spruijt 

Dennis de Vries /
Pelle van Zijl /
Bruno van der Grijp 

Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas 

Game Set Match
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 

Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 

Nedim Sezer /
Maya Gümüs 

Jesper van Oerle /
Alexander Tammes  (1)

 

5-5 12-0 6-4 02:00   

Sa 06/07 12:00 (Eindenhout) 

  

  

  

  

  

9-0 11-2 10-0 02:00   

8-1 9-2 8-3 01:30   

Maurits Boer /
Floris Boer /
Merlijn Bos 

 

 

  

7-3 10-0 5-4 01:30   

  

8-0 5-2 6-3 02:00   

Sa 06/07 14:00 (Eindenhout) 

  

  

  

Bas Broek /
Jonas de Boer 

 

 

 

8-3 2-3 2-3 02:00   

3-8 6-7 3-8 01:30   

  

  

10-2 7-2 8-1 01:30   

  

  

Fedde de Haas /
Willem Dorst 

 

 

 

 

  

Sa 06/07 14:00 (Eindenhout) 

  

  

  

4-7 2-8 3-7 01:30   

A.M. Overhout
Arno Lauterslager /
Milo Spruijt 

 

 

 

 

 

7-3 7-4 8-4 02:00   

  

7-3 6-4 7-3 01:30   

Sa 06/07 12:00 (Eindenhout) 

  

Dennis de Vries /
Pelle van Zijl /
Bruno van der Grijp 

 

 

 

 

 

 

7-2 5-2 9-5 01:30   

  

  

  

Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas 

 

 

 

 

 

 

 

3-6 6-5 3-8 01:20   

3-6 1-6 2-7 02:00   

  

Game Set Match
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Sa 06/07 14:00 (Eindenhout) 

Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5-7 5-4 1-6 02:00   

Nedim Sezer /
Maya Gümüs 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 A.M. Overhout
Arno Lauterslager /
Milo Spruijt 
6 9 0 65 33 3 0 0
2 Jesper van Oerle /
Alexander Tammes 
6 78 17 3 0 0
3 Maurits Boer /
Floris Boer /
Merlijn Bos 
4 50 35 2 0 1
4 Nedim Sezer /
Maya Gümüs 
4 5 4 45 45 2 0 1
5 Bas Broek /
Jonas de Boer 
2 4 5 49 37 1 0 2
6 Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
2 4 5 32 53 1 0 2
7 Dennis de Vries /
Pelle van Zijl /
Bruno van der Grijp 
2 3 6 37 50 1 0 2
8 Game Set Match
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 
2 2 7 34 57 1 0 2
9 Fedde de Haas /
Willem Dorst 
2 2 7 25 56 1 0 2
10 Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas 
0 1 8 27 59 0 0 3

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 20
Gesammt Spielzeit 25:50 35:20
Durchsnitt der Spielzeit 01:43 01:46
Das längste Spiel 02:00
G1P1: Jesper van Oerle/ Alexander Tammes-Maurits Boer/ Floris Boer/ Merlijn Bos 5-5 12-0 6-4
02:00
G1P1: Jesper van Oerle/ Alexander Tammes-Maurits Boer/ Floris Boer/ Merlijn Bos 5-5 12-0 6-4
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Hinter der Planung steht der Ort (Kursief):
     Eindenhout = LTC Eindenhout, Wagenweg 228, 2012 NP Haarlem
     Merlenhove = TV Merlenhove, Sparrenlaan 1, 2104 WP heemstede
     Nieuwe Brug = Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug, Vijfhuizerdijk 204-a, 2141 BK Vijfhuizen
     Overhout = TC Overhout, Tennispad 1, 2034 JA Haarlem
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 22 November 2019 11:33 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D