logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Groen 4

 

Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas  (1)

The Green Boys
Boris Wijsenbeek /
Philippe Thiescheffer /
Valentijn van der Vecht /
Seb Neuhof 

3 musketiers
Jens Koppers /
Koen Nederveen /
Josephine Braacx 

De Tijgers Zandvoort
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit 

Team Super Slice
Enzo Rietjens /
Pim Botermans 

MACA Roni
Nina Verhoeff /
Robin Spee 

Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas  (1)

 

6-6 5-7 7-6 02:00   

4-6 4-7 0-1 02:00   

4-8 9-3 7-7 02:00   

7-2 7-4 8-6 02:00   

10-4 9-3 11-3 02:00   

The Green Boys
Boris Wijsenbeek /
Philippe Thiescheffer /
Valentijn van der Vecht /
Seb Neuhof 

 

 

7-5 7-3 6-6 02:00   

3-8 4-8 6-6 02:00   

3-10 3-7 0-16 02:00   

6-6 9-3 5-7 02:00   

3 musketiers
Jens Koppers /
Koen Nederveen /
Josephine Braacx 

 

 

 

4-6 4-7 5-6 02:00   

5-7 3-9 4-7 02:00   

9-2 7-4 7-5 02:00   

De Tijgers Zandvoort
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit 

 

 

 

 

2-7 4-7 6-5 02:00   

9-3 10-0 13-1 02:00   

Team Super Slice
Enzo Rietjens /
Pim Botermans 

 

 

 

 

 

4-3 3-8 6-4 02:00   

MACA Roni
Nina Verhoeff /
Robin Spee 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Team Super Slice
Enzo Rietjens /
Pim Botermans 
8 10 5 100 67 4 0 1
2 De Tijgers Zandvoort
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit 
7 11 4 103 69 3 1 1
3 Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas 
6 9 6 98 73 2 2 1
4 3 musketiers
Jens Koppers /
Koen Nederveen /
Josephine Braacx 
4 76 81 2 0 3
5 The Green Boys
Boris Wijsenbeek /
Philippe Thiescheffer /
Valentijn van der Vecht /
Seb Neuhof 
4 6 9 78 103 1 2 2
6 MACA Roni
Nina Verhoeff /
Robin Spee 
1 12½ 56 118 0 1 4

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 130
Gesammt Spielzeit 30:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR4P1: Onverslaanbaren (Faber van Koten/ Gilles van Soest/ Gijs Baas)-The Green Boys (Boris Wijsenbeek/ Philippe Thiescheffer/ Valentijn van der Vecht/ Seb Neuhof) 6-6 5-7 7-6
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 19 September 2019 10:19 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D