logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Groen 3

 

Roos Arkenbout /
Aiden Steenkist /
Feline van Oerle  (1)

Houtvaart
Mats van Merkestein /
Daniël Vrijburg 

Duinvliet Duo
Roemer Hengstmangers /
Finn Seubert 

Matchpoint
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 

Team FeLoMe
Lotte Dammroff /
Merle Kal /
Feline Boissevain 

Girlpower
Maurine Roelants /
Tamar ten Broeke 

Roos Arkenbout /
Aiden Steenkist /
Feline van Oerle  (1)

 

5-5 8-0 5-10 02:00   

6-6 9-2 1-10 02:00   

5-6 11-4 5-6 02:00   

6-4 7-6 5-5 02:00   

8-1 12-9 9-2 02:00   

Houtvaart
Mats van Merkestein /
Daniël Vrijburg 

 

 

5-6 4-8 3-11 02:00   

7-12 9-6 7-6 02:00   

9-2 11-3 3-9 02:00   

3-10 4-7 6-8 02:00   

Duinvliet Duo
Roemer Hengstmangers /
Finn Seubert 

 

 

 

2-9 3-6 5-8 02:00   

6-7 9-5 5-7 02:00   

6-6 8-6 7-7 02:00   

Matchpoint
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 

 

 

 

 

3-6 6-7 6-5 02:00   

8-4 7-4 5-6 02:00   

Team FeLoMe
Lotte Dammroff /
Merle Kal /
Feline Boissevain 

 

 

 

 

 

8-3 4-5 6-5 02:00   

Girlpower
Maurine Roelants /
Tamar ten Broeke 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Roos Arkenbout /
Aiden Steenkist /
Feline van Oerle 
6 102 76 2 2 1
2 Matchpoint
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 
6 9 6 98 86 3 0 2
3 Team FeLoMe
Lotte Dammroff /
Merle Kal /
Feline Boissevain 
6 84 89 3 0 2
4 Duinvliet Duo
Roemer Hengstmangers /
Finn Seubert 
5 94 89 2 1 2
5 Houtvaart
Mats van Merkestein /
Daniël Vrijburg 
5 86 106 2 1 2
6 Girlpower
Maurine Roelants /
Tamar ten Broeke 
2 6 9 83 101 1 0 4

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 130
Gesammt Spielzeit 30:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR3P1: Roos Arkenbout/ Aiden Steenkist/ Feline van Oerle-Houtvaart (Mats van Merkestein/ Daniël Vrijburg) 5-5 8-0 5-10
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 17 September 2019 14:23 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D