logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Groen 2

 

EindenFAUT
Xander Reimert /
Otto Uffen /
Naut Ramselaar /
Michiel Vingerhoed  (1)

ZWNSHK GO
Feiko Visser /
Jens Zijlstra 

Floris van Daalen /
Faas Brouwer /
Gijs de Vreugd /
Pieter Bakker 

Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 

Racing Boys
Thijmen Groen /
Take van der Hulst 

Hillegom Linde en Evi
Linde Zwetsloot /
Evi van Tol 

EindenFAUT
Xander Reimert /
Otto Uffen /
Naut Ramselaar /
Michiel Vingerhoed  (1)

 

3-7 2-8 2-9 02:00   

3-6 5-6 2-9 02:00   

6-7 9-4 11-5 02:00   

4-6 7-7 10-1 02:00   

7-3 7-6 8-4 02:00   

ZWNSHK GO
Feiko Visser /
Jens Zijlstra 

 

 

7-2 9-3 6-6 02:00   

7-4 5-7 8-2 02:00   

2-6 7-6 11-1 02:00   

5-4 6-5 6-6 02:00   

Floris van Daalen /
Faas Brouwer /
Gijs de Vreugd /
Pieter Bakker 

 

 

 

2-7 8-3 2-8 02:00   

5-6 6-7 5-5 02:00   

5-4 5-7 9-3 02:00   

Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 

 

 

 

 

6-5 8-7 6-5 02:00   

4-5 7-5 10-2 02:00   

Racing Boys
Thijmen Groen /
Take van der Hulst 

 

 

 

 

 

4-7 4-9 5-7 02:00   

Hillegom Linde en Evi
Linde Zwetsloot /
Evi van Tol 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Systeemfout in SCT_TOL_SCHEME_BODY:
sqlcode=100
sqlerrm=ORA-01403: no data found
locator=Stand afdrukken - team=152354

Zeit Statistik:

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 ZWNSHK GO
Feiko Visser /
Jens Zijlstra 
10 12 3 103 59 5 0 0
2 Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
6 9 6 88 87 3 0 2
3 EindenFAUT
Xander Reimert /
Otto Uffen /
Naut Ramselaar /
Michiel Vingerhoed 
5 86 88 2 1 2
4 Floris van Daalen /
Faas Brouwer /
Gijs de Vreugd /
Pieter Bakker 
4 7 8 79 82 2 0 3
5 Racing Boys
Thijmen Groen /
Take van der Hulst 
3 5 10 75 100 1 1 3
6 Hillegom Linde en Evi
Linde Zwetsloot /
Evi van Tol 
2 77 92 1 0 4
  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 130
Gesammt Spielzeit 30:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR2P1: ZWNSHK GO (Feiko Visser/ Jens Zijlstra)-EindenFAUT (Xander Reimert/ Otto Uffen/ Naut Ramselaar/ Michiel Vingerhoed) 7-3 8-2 9-2
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 16 Oktober 2019 17:39 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D