logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Groen 1

 

Black Night
Thijmen Jansen /
Oli Hilbrands  (1)

Mark en Maurice
Mark Obbink /
Maurice Obbink 

Tjeerd de Jong /
Tristan Cordova Arias /
Kyan Berk /
Ties Seegers 

Overhout groen 1PPF
Pieter Neomagus /
Peppe Koelewijn /
Famke Smiers 

Daan Fröhlich / Tijmen Werf
Tijmen van der Werf /
Daan Fröhlich 

Hillegom groen 2 HTC
Mick Schrage /
Meike Manders 

Black Night
Thijmen Jansen /
Oli Hilbrands  (1)

 

0-7 6-6 8-4 02:00   

2-9 3-11 6-7 02:00   

3-8 5-8 3-8 02:00   

3-7 8-4 6-8 02:00   

5-6 4-7 7-6 02:00   

Mark en Maurice
Mark Obbink /
Maurice Obbink 

 

 

4-6 4-7 5-7 02:00   

7-4 3-8 4-8 02:00   

4-6 4-3 10-1 02:00   

6-1 7-2 02:00   

Tjeerd de Jong /
Tristan Cordova Arias /
Kyan Berk /
Ties Seegers 

 

 

 

5-4 6-5 4-5 02:00   

8-3 10-4 7-3 02:00   

8-3 9-2 3-6 02:00   

Overhout groen 1PPF
Pieter Neomagus /
Peppe Koelewijn /
Famke Smiers 

 

 

 

 

9-4 5-9 13-2 02:00   

5-7 6-5 8-3 02:00   

Daan Fröhlich / Tijmen Werf
Tijmen van der Werf /
Daan Fröhlich 

 

 

 

 

 

4-6 1-13 3-7 02:00   

Hillegom groen 2 HTC
Mick Schrage /
Meike Manders 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Tjeerd de Jong /
Tristan Cordova Arias /
Kyan Berk /
Ties Seegers 
10 13 2 107 59 5 0 0
2 Overhout groen 1PPF
Pieter Neomagus /
Peppe Koelewijn /
Famke Smiers 
8 10 5 104 70 4 0 1
3 Mark en Maurice
Mark Obbink /
Maurice Obbink 
5 75 67 2 1 2
4 Hillegom groen 2 HTC
Mick Schrage /
Meike Manders 
4 7 7 74 76 2 0 3
5 Daan Fröhlich / Tijmen Werf
Tijmen van der Werf /
Daan Fröhlich 
2 4 11 62 113 1 0 4
6 Black Night
Thijmen Jansen /
Oli Hilbrands 
1 11½ 69 106 0 1 4

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 130
Gesammt Spielzeit 30:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR1P1: Black Night (Thijmen Jansen/ Oli Hilbrands)-Mark en Maurice (Mark Obbink/ Maurice Obbink) 0-7 6-6 8-4
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 19 September 2019 16:51 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D