logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Geel 4

 

Floris Merlijn Ian
Ian van Leuverden /
Floris Boer /
Merlijn Bos  (1)

Josephine Fellinger /
Juliette Fellinger /
Dyde Walter 

Bas Broek /
Jonas de Boer 

Tijn de Vries /
Maurits Boer 

Nedim Sezer /
Maya Gümüs 

Dora & Lara
Lara Poelmann /
Dora Eskes 

Floris Merlijn Ian
Ian van Leuverden /
Floris Boer /
Merlijn Bos  (1)

 

7-4 7-3 10-2 02:00   

6-7 1-12 5-7 02:00   

8-4 5-8 9-2 02:00   

9-2 7-4 10-1 02:00   

5-5 6-3 10-1 02:00   

Josephine Fellinger /
Juliette Fellinger /
Dyde Walter 

 

 

4-7 2-9 0-10 02:00   

4-8 7-4 3-13 02:00   

4-5 2-12 5-6 02:00   

3-8 2-9 5-6 02:00   

Bas Broek /
Jonas de Boer 

 

 

 

3-6 2-9 4-8 02:00   

8-1 3-6 3-7 02:00   

3-8 2-14 7-6 02:00   

Tijn de Vries /
Maurits Boer 

 

 

 

 

6-5 5-4 3-9 02:00   

5-5 5-7 10-2 02:00   

Nedim Sezer /
Maya Gümüs 

 

 

 

 

 

5-8 5-7 5-7 02:00   

Dora & Lara
Lara Poelmann /
Dora Eskes 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Floris Merlijn Ian
Ian van Leuverden /
Floris Boer /
Merlijn Bos 
8 10½ 105 65 4 0 1
2 Dora & Lara
Lara Poelmann /
Dora Eskes 
7 10 5 96 78 3 1 1
3 Tijn de Vries /
Maurits Boer 
7 96 77 3 1 1
4 Bas Broek /
Jonas de Boer 
4 8 7 87 83 2 0 3
5 Nedim Sezer /
Maya Gümüs 
4 6 9 77 87 2 0 3
6 Josephine Fellinger /
Juliette Fellinger /
Dyde Walter 
0 1 14 50 121 0 0 5

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 15 130
Gesammt Spielzeit 30:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
G4P1: Floris Merlijn Ian (Ian van Leuverden/ Floris Boer/ Merlijn Bos)-Josephine Fellinger/ Juliette Fellinger/ Dyde Walter 7-4 7-3 10-2
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 15 September 2019 20:30 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D