logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Geel 2

 

Marijn Post /
Mees Raymakers /
Erik Vonk /
Tim de Haan  (1)

Semmy & Morris
Semmy Ros /
Morris Bent 

Jiri en Chimène
Chimène Hulst /
Jiri Marcek 

Lucky Strike 1
Wemer /
Mats de Waard 

Lucky Strike 2
Lars Grifhorst /
Roy Goossens /
Milan van Beem 

Mathijs Verdonk /
Seb Blok 

TV Vijfhuizen 2
Emma van Iersel /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 

Stan & Mats
Stan van der Linden /
Mats Jansen 

Marijn Post /
Mees Raymakers /
Erik Vonk /
Tim de Haan  (1)

 

3-5 1-9 7-4 02:00   

6-2 6-2 6-2 02:00   

6-4 4-9 9-0 02:00   

  

5-8 5-6 1-14 02:00   

  

1-8 4-4 3-9 02:00   

Semmy & Morris
Semmy Ros /
Morris Bent 

 

 

5-3 5-6 10-0 02:00   

6-4 7-2 8-1 02:00   

5-3 10-2 6-2 02:00   

  

8-4 9-2 10-4 02:00   

  

Jiri en Chimène
Chimène Hulst /
Jiri Marcek 

 

 

 

7-2 7-4 7-4 02:00   

  

1-8 10-2 4-6 02:00   

  

1-7 10-2 1-8 02:00   

Lucky Strike 1
Wemer /
Mats de Waard 

 

 

 

 

6-4 8-3 4-4 02:00   

  

1-10 2-8 3-10 02:00   

  

Lucky Strike 2
Lars Grifhorst /
Roy Goossens /
Milan van Beem 

 

 

 

 

 

2-6 1-8 1-12 02:00   

7-7 4-7 7-5 02:00   

3-7 8-5 1-13 02:00   

Mathijs Verdonk /
Seb Blok 

 

 

 

 

 

 

2-8 2-10 5-8 02:00   

3-7 3-9 5-6 02:00   

TV Vijfhuizen 2
Emma van Iersel /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 

 

 

 

 

 

 

 

5-3 7-3 7-4 02:00   

Stan & Mats
Stan van der Linden /
Mats Jansen 

 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Semmy & Morris
Semmy Ros /
Morris Bent 
10 13 2 107 44 5 0 0
2 Stan & Mats
Stan van der Linden /
Mats Jansen 
8 95 62 4 0 1
3 TV Vijfhuizen 2
Emma van Iersel /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
7 10½ 102 70 3 1 1
4 Mathijs Verdonk /
Seb Blok 
6 8 7 90 78 3 0 2
5 Marijn Post /
Mees Raymakers /
Erik Vonk /
Tim de Haan 
4 67 86 2 0 3
6 Jiri en Chimène
Chimène Hulst /
Jiri Marcek 
2 6 9 63 81 1 0 4
7 Lucky Strike 1
Wemer /
Mats de Waard 
2 11½ 54 100 1 0 4
8 Lucky Strike 2
Lars Grifhorst /
Roy Goossens /
Milan van Beem 
1 3 12 52 109 0 1 4

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 20 130
Gesammt Spielzeit 40:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
G2P1: Semmy & Morris (Semmy Ros/ Morris Bent)-Marijn Post/ Mees Raymakers/ Erik Vonk/ Tim de Haan 5-3 9-1 4-7
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 15 September 2019 18:52 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D