logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 
Schema delen

Geel 1

 

De gehaktballetjes
Tom van der Vlugt /
Berend van Leuven  (1)

Taai taai
Melle van der Hulst /
Marijn van Oerle /
Hugo Kaligis 

Mats Schelleman /
Mees Brand /
Petter Holmberg 

Emma van Iersel /
Xavier de Haas /
Marjolein Obbink /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 

Dinand&Daan
Daan Hoevers /
Dinand Thorborg 

Nils & Alexander
Nils Koppers /
Alexander Tammes 

JC Boys
Christian Lindeman /
Joep Damen /
Pepijn Hilbrandie 

Lars, Brandon, Jesper
Lars Koppers /
Jesper van Oerle /
Motoc 

De gehaktballetjes
Tom van der Vlugt /
Berend van Leuven  (1)

 

2-6 4-5 9-3 02:00   

7-3 6-6 5-7 02:00   

1-6 3-8 6-5 02:00   

6-4 7-2 9-4 02:00   

7-2 10-3 6-5 02:00   

  

  

Taai taai
Melle van der Hulst /
Marijn van Oerle /
Hugo Kaligis 

 

 

8-2 9-2 3-6 02:00   

6-5 6-6 7-4 02:00   

5-5 10-1 8-3 02:00   

9-2 7-4 8-3 02:00   

  

  

Mats Schelleman /
Mees Brand /
Petter Holmberg 

 

 

 

8-4 12-4 9-4 02:00   

  

  

5-4 4-7 7-4 02:00   

8-4 8-3 7-5 02:00   

Emma van Iersel /
Xavier de Haas /
Marjolein Obbink /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 

 

 

 

 

  

  

6-6 2-6 7-7 02:00   

5-6 2-11 4-7 02:00   

Dinand&Daan
Daan Hoevers /
Dinand Thorborg 

 

 

 

 

 

6-2 5-3 8-5 02:00   

7-3 3-6 5-4 02:00   

6-3 2-11 5-3 02:00   

Nils & Alexander
Nils Koppers /
Alexander Tammes 

 

 

 

 

 

 

6-2 7-7 8-1 02:00   

3-4 7-3 7-4 02:00   

JC Boys
Christian Lindeman /
Joep Damen /
Pepijn Hilbrandie 

 

 

 

 

 

 

 

5-3 0-8 9-1 02:00   

Lars, Brandon, Jesper
Lars Koppers /
Jesper van Oerle /
Motoc 

 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Taai taai
Melle van der Hulst /
Marijn van Oerle /
Hugo Kaligis 
10 12 3 100 58 5 0 0
2 Mats Schelleman /
Mees Brand /
Petter Holmberg 
7 10½ 94 77 3 1 1
3 Dinand&Daan
Daan Hoevers /
Dinand Thorborg 
6 66 85 3 0 2
4 De gehaktballetjes
Tom van der Vlugt /
Berend van Leuven 
5 88 69 2 1 2
5 JC Boys
Christian Lindeman /
Joep Damen /
Pepijn Hilbrandie 
4 71 79 2 0 3
6 Nils & Alexander
Nils Koppers /
Alexander Tammes 
4 10½ 67 87 2 0 3
7 Lars, Brandon, Jesper
Lars Koppers /
Jesper van Oerle /
Motoc 
2 6 9 76 78 1 0 4
8 Emma van Iersel /
Xavier de Haas /
Marjolein Obbink /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
2 11½ 72 101 1 0 4

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 20 130
Gesammt Spielzeit 40:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 16 Oktober 2019 04:05 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D