logo Genneper Parken Tennis
IZC 2018 - DD
donnerstag 5 april 2018 bis donnerstag 5 juli 2018
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Doppel Damen DD
Programm
do 19 apr do 26 apr do 3 mai do 17 mai do 24 mai do 31 mai do 7 jun do 21 jun do 28 jun do 5 jul alle data
Schema delen
Poule A   Poule B   Poule C   v

Poule A

 

Nicolien Nouwen /
Arianne Scholten  (1)

Astrid van Wijngaarden /
Femke van den Crommenacker 

Nicole Janssen /
Monique Mobach-Kuijpers 

Marielle Peels /
Jolanda Versmissen 

Ilse Cornelissen /
Lydia van Gijn 

Henriette Marks /
Willemien de Vries 

Marijke Adang /
Amanda Egger 

Nicolien Nouwen /
Arianne Scholten  (1)

 

6-3 3-4 01:00   

5-7 1-3 01:00   

01:00
31/05 19:30-20:30
  

6-0 6-0 01:00   

6-0 6-1 01:00   

6-6 1-1 01:00   

Astrid van Wijngaarden /
Femke van den Crommenacker 

 

 

6-3 2-5 01:00   

6-6 3-3 01:00   

6-4 5-1 01:00   

6-4 4-1 01:00   

6-4 4-3 01:00   

Nicole Janssen /
Monique Mobach-Kuijpers 

 

 

 

3-6 3-4 01:00   

3-6 3-4 Do 07/06 19:30 

6-4 1-1 01:00   

6-2 5-3 01:00   

Marielle Peels /
Jolanda Versmissen 

 

 

 

 

4-6 2-4 01:00   

Do 28/06 19:30 

Do 05/07 18:30 

Ilse Cornelissen /
Lydia van Gijn 

 

 

 

 

 

6-1 6-1 01:00   

6-3 3-4 01:00   

Henriette Marks /
Willemien de Vries 

 

 

 

 

 

 

5-7 0-1 01:00   

Marijke Adang /
Amanda Egger 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Astrid van Wijngaarden /
Femke van den Crommenacker 
29 29 19 55 43 3 2 1
2 Nicole Janssen /
Monique Mobach-Kuijpers 
28 28 20 48 44 3 1 2
3 Nicolien Nouwen /
Arianne Scholten 
27 27 13 46 25 3 1 1
4 Ilse Cornelissen /
Lydia van Gijn 
25 25 23 46 44 4 0 2
5 Marijke Adang /
Amanda Egger 
16 16 24 34 42 1 1 3
6 Marielle Peels /
Jolanda Versmissen 
11 11 13 25 25 1 1 1
7 Henriette Marks /
Willemien de Vries 
8 8 32 18 49 0 0 5

^^

Poule B

 

Lidwine van Lijf /
Carola van Boort  (2)

Karlien Bertholet /
Marloes van der Maas 

Dymphy Dekkers /
Pito Meeuwis 

Susan van de Ven /
Carlijn van Merode 

Willemijn Kersten /
Saskia Geraedts 

Ellen Kroon /
Hanita van der Wijst 

Mieke Sanders /
Miriam Thaens 

Lidwine van Lijf /
Carola van Boort  (2)

 

01:00
28/06 19:30-20:30
Do 28/06 19:30 

  

  

  

01:00
19/04 18:30-19:30
Do 05/07 18:30 

  

Karlien Bertholet /
Marloes van der Maas 

 

 

6-3 5-1   

6-2 5-1   

6-2 4-3 01:00   

6-1 4-0   

6-2 4-2 01:00   

Dymphy Dekkers /
Pito Meeuwis 

 

 

 

0-6 0-6 Aufgabe Dymphy Dekkers / Pito Meeuwis 01:00   

6-6 1-1   

6-2 6-1   

4-6 2-2 01:00   

Susan van de Ven /
Carlijn van Merode 

 

 

 

 

0-6 0-6 Aufgabe Susan van de Ven / Carlijn van Merode 01:00   

6-6 0-0 01:00   

0-6 1-6 01:00   

Willemijn Kersten /
Saskia Geraedts 

 

 

 

 

 

6-2 4-1 01:00   

6-4 1-4 01:00   

Ellen Kroon /
Hanita van der Wijst 

 

 

 

 

 

 

0-6 2-6   

Mieke Sanders /
Miriam Thaens 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Karlien Bertholet /
Marloes van der Maas 
36 36 4 52 17 5 0 0
2 Mieke Sanders /
Miriam Thaens 
26 26 14 44 26 3 1 1
3 Willemijn Kersten /
Saskia Geraedts 
25 25 15 41 28 2 2 1
4 Dymphy Dekkers /
Pito Meeuwis 
16 16 24 29 41 1 1 3
5 Susan van de Ven /
Carlijn van Merode 
12 12 28 22 41 1 1 3
6 Ellen Kroon /
Hanita van der Wijst 
5 5 35 15 50 0 1 4
Lidwine van Lijf /
Carola van Boort 

^^

Poule C

 

Lisette Kauwenberg /
Maybo Ho  (3)

Nicole Schroeder /
Claudia Pollen-van Zijtveld 

Inge Lammers /
Pleun van Lierop 

Mandy de Laat /
Anouk van Dijk 

Judith Bosch /
Birgit Coehorst 

Ingrid Kuipers-Veldhuizen /
Carla Bremmers 

Janneke van de Griendt /
Leontien Schul 

Lisette Kauwenberg /
Maybo Ho  (3)

 

6-4 3-3   

2-6 1-6 01:00   

5-7 2-6 01:00   

2-6 2-5 Aufgabe Lisette Kauwenberg / Maybo Ho 01:00   

6-6 0-2 01:00   

6-6 0-3 01:00   

Nicole Schroeder /
Claudia Pollen-van Zijtveld 

 

 

4-6 0-2 01:00   

3-6 0-3 01:00   

3-6 2-2 01:00   

Do 28/06 18:30 

4-6 3-3 01:00   

Inge Lammers /
Pleun van Lierop 

 

 

 

6-2 6-1 01:00   

6-2 4-3 01:00   

6-3 4-1 01:00   

4-6 2-2 01:00   

Mandy de Laat /
Anouk van Dijk 

 

 

 

 

4-6 0-3 01:00   

4-6 2-6 01:00   

0-6 6-0   

Judith Bosch /
Birgit Coehorst 

 

 

 

 

 

Do 05/07 18:30 

6-1 6-2   

Ingrid Kuipers-Veldhuizen /
Carla Bremmers 

 

 

 

 

 

 

6-4 1-5 01:00   

Janneke van de Griendt /
Leontien Schul 

 

 

 

 

 

 

 



Spielstand

Gewinnpunkte Spielpunkte für Spielpunkte gegen Spiele für Spiele gegen Gewonnen Unentschieden Verloren
1 Inge Lammers /
Pleun van Lierop 
37 37 11 58 27 5 0 1
2 Judith Bosch /
Birgit Coehorst 
28 28 12 45 26 4 0 1
3 Janneke van de Griendt /
Leontien Schul 
24 24 24 44 44 4 1 1
4 Mandy de Laat /
Anouk van Dijk 
20 20 28 41 49 2 1 3
5 Ingrid Kuipers-Veldhuizen /
Carla Bremmers 
17 17 15 31 31 2 0 2
6 Lisette Kauwenberg /
Maybo Ho 
13 13 35 35 60 1 0 5
7 Nicole Schroeder /
Claudia Pollen-van Zijtveld 
13 13 27 26 43 0 0 5

^^

Zeit Statistik:

  Kategorie Komplettes Turnier
Gespielte Matches 54 51
Gesammt Spielzeit 45:00 45:00
Durchsnitt der Spielzeit 00:50 00:52
Das längste Spiel 01:00
DDP1: Nicolien Nouwen/ Arianne Scholten-Ilse Cornelissen/ Lydia van Gijn 6-0 6-0
01:00
DDP1: Marijke Adang/ Amanda Egger-Henriette Marks/ Willemien de Vries 7-5 1-0
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
© PLANMYSPORT - 19 September 2019 10:19 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D