logo Tennisschool Jan de Rook
Summer tour 2019
sonntag 23 juni 2019 bis sonntag 8 september 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Einzel Mixed GEEL ORANJE GROEN
Programm
SO 8 SEP alle data

Programm für Sonntag 8 September 2019

Klicken Sie hier, um die übersicht als Liste anzuschauen

  baan 1 baan 2 baan 3 baan 4 baan 5 baan 6 baan 7 baan 8 baan 9 baan 10 baan 11 baan 12 baan 18 baan 19  
10:00
GROENP2
Sebastiaan Langkemper 
v
Sjors van den Hoek 
GROENP1
Genayro Gunneweg 
v
Robert Grigorescu 
GROENP1
Mark Haring  (1)
v
Alex Baramov 
GROENP3
Mara Brinkman 
v
Walter Dop 
GROENP3
Lara Oliveira Nunes  (3)
v
Ditte ten Hoopen 
GROENP3
Francesco de l' Orme 
v
Aashi Pratap 
ORANJEP3
Thirza Bousema  (4)
v
Valerie Coesmans 
ORANJEP3
Myrthe Verhoeven 
v
Anouk van Slooten 
ORANJEP2
Arvind Bhoedjang  (2)
v
Maxime Popescu 
ORANJEP2
Finn Heijns 
v
Delano Pereira Barboza 
ORANJEP1
Roos Pennings  (1)
v
Joris Gorsen 
ORANJEP1
Zeno Meier 
v
Viggo Meere 
GEELP1
Sophie Verspaget  (1)
v
Roos van Diemen 
Frei 10:00
   
 
GROENP4
Puk van Diemen  (4)
v
Iann Yeung 
GROENP4
George van Wyk 
v
Sil Preuninger 
GROENP4
Thom Kleijer 
v
Eline Terlouw 
     
ORANJEP6
Aedan Cullen  (6)
v
Niek van Slooten 
ORANJEP6
Mateusz Kepka 
v
Ibo Fathallah 
ORANJEP5
Max Beishuizen  (5)
v
Teun van Meerkerk 
ORANJEP5
Daniel Drooger 
v
Lourenzo Oliveira Nunes 
ORANJEP4
Nova van Kollem  (3)
v
Fanny de Boer 
ORANJEP4
Anne van Houten 
v
Lorena Tjoelker 
GEELP1
Zola Jenkins 
v
Laurens Cieremans 
Frei  
10:30 10:30
 
GROENP2
Vasil Yaramov 
v
Mylo Jenkins 
GROENP1
Alex Baramov 
v
Nikola Yaramov 
GROENP1
Mark Haring  (1)
v
Genayro Gunneweg 
GROENP3
Aashi Pratap 
v
Walter Dop 
GROENP3
Ditte ten Hoopen 
v
Mara Brinkman 
GROENP3
Lara Oliveira Nunes  (3)
v
Francesco de l' Orme 
ORANJEP3
Thirza Bousema  (4)
v
Myrthe Verhoeven 
ORANJEP3
Valerie Coesmans 
v
Anouk van Slooten 
ORANJEP2
Arvind Bhoedjang  (2)
v
Finn Heijns 
ORANJEP2
Maxime Popescu 
v
Delano Pereira Barboza 
ORANJEP1
Roos Pennings  (1)
v
Zeno Meier 
ORANJEP1
Joris Gorsen 
v
Viggo Meere 
GEELP1
Sophie Verspaget  (1)
v
Zola Jenkins 
Frei  
   
11:00
GROENP2
Alex Huber  (2)
v
Vasil Yaramov 
GROENP1
Genayro Gunneweg 
v
Nikola Yaramov 
GROENP2
Sebastiaan Langkemper 
v
Mylo Jenkins 
GROENP4
Sil Preuninger 
v
Eline Terlouw 
GROENP4
Puk van Diemen  (4)
v
George van Wyk 
GROENP4
Iann Yeung 
v
Thom Kleijer 
ORANJEP6
Aedan Cullen  (6)
v
Mateusz Kepka 
ORANJEP5
Max Beishuizen  (5)
v
Daniel Drooger 
ORANJEP5
Teun van Meerkerk 
v
Tristan Beijersbergen van Henegouwen 
ORANJEP6
Niek van Slooten 
v
Ruben Lamb 
ORANJEP4
Nova van Kollem  (3)
v
Anne van Houten 
ORANJEP4
Fanny de Boer 
v
Emma Sosoian 
GEELP1
Laurens Cieremans 
v
Roos van Diemen 
Frei 11:00
   
 
GROENP2
Alex Huber  (2)
v
Sebastiaan Langkemper 
GROENP1
Mark Haring  (1)
v
Robert Grigorescu 
GROENP3
Lara Oliveira Nunes  (3)
v
Aashi Pratap 
GROENP3
Francesco de l' Orme 
v
Mara Brinkman 
GROENP3
Ditte ten Hoopen 
v
Walter Dop 
 
ORANJEP3
Valerie Coesmans 
v
Myrthe Verhoeven 
ORANJEP3
Thirza Bousema  (4)
v
Anouk van Slooten 
ORANJEP2
Arvind Bhoedjang  (2)
v
Delano Pereira Barboza 
ORANJEP2
Maxime Popescu 
v
Finn Heijns 
ORANJEP1
Joris Gorsen 
v
Zeno Meier 
ORANJEP1
Roos Pennings  (1)
v
Viggo Meere 
GEELP1
Sophie Verspaget  (1)
v
Laurens Cieremans 
Frei  
11:30 11:30
 
GROENP1
Alex Baramov 
v
Robert Grigorescu 
GROENP1
Mark Haring  (1)
v
Nikola Yaramov 
GROENP2
Vasil Yaramov 
v
Sjors van den Hoek 
GROENP4
Puk van Diemen  (4)
v
Sil Preuninger 
GROENP4
George van Wyk 
v
Thom Kleijer 
GROENP4
Iann Yeung 
v
Eline Terlouw 
ORANJEP6
Aedan Cullen  (6)
v
Ibo Fathallah 
ORANJEP6
Mateusz Kepka 
v
Ruben Lamb 
ORANJEP5
Max Beishuizen  (5)
v
Lourenzo Oliveira Nunes 
ORANJEP5
Daniel Drooger 
v
Tristan Beijersbergen van Henegouwen 
ORANJEP4
Anne van Houten 
v
Emma Sosoian 
ORANJEP4
Nova van Kollem  (3)
v
Lorena Tjoelker 
GEELP1
Zola Jenkins 
v
Roos van Diemen 
Frei  
   
12:00
GROENP2
Alex Huber  (2)
v
Sjors van den Hoek 
GROENP3
Ditte ten Hoopen 
v
Aashi Pratap 
GROENP3
Francesco de l' Orme 
v
Walter Dop 
GROENP3
Lara Oliveira Nunes  (3)
v
Mara Brinkman 
   
ORANJEP6
Niek van Slooten 
v
Ibo Fathallah 
ORANJEP6
Aedan Cullen  (6)
v
Ruben Lamb 
ORANJEP5
Teun van Meerkerk 
v
Lourenzo Oliveira Nunes 
ORANJEP5
Max Beishuizen  (5)
v
Tristan Beijersbergen van Henegouwen 
ORANJEP4
Nova van Kollem  (3)
v
Emma Sosoian 
ORANJEP4
Fanny de Boer 
v
Lorena Tjoelker 
    12:00
   
 
GROENP2
Alex Huber  (2)
v
Mylo Jenkins 
GROENP1
Robert Grigorescu 
v
Nikola Yaramov 
GROENP1
Alex Baramov 
v
Genayro Gunneweg 
GROENP2
Vasil Yaramov 
v
Sebastiaan Langkemper 
GROENP4
Iann Yeung 
v
Sil Preuninger 
GROENP4
Puk van Diemen  (4)
v
Thom Kleijer 
GROENP4
George van Wyk 
v
Eline Terlouw 
           
12:30 12:30
 
GROENP2
Sjors van den Hoek 
v
Mylo Jenkins 
GROENP3
Lara Oliveira Nunes  (3)
v
Walter Dop 
GROENP3
Aashi Pratap 
v
Mara Brinkman 
GROENP3
Ditte ten Hoopen 
v
Francesco de l' Orme 
GROENP4
Puk van Diemen  (4)
v
Eline Terlouw 
GROENP4
Iann Yeung 
v
George van Wyk 
ORANJEP6
Niek van Slooten 
v
Mateusz Kepka 
ORANJEP6
Ibo Fathallah 
v
Ruben Lamb 
ORANJEP5
Teun van Meerkerk 
v
Daniel Drooger 
ORANJEP5
Lourenzo Oliveira Nunes 
v
Tristan Beijersbergen van Henegouwen 
ORANJEP4
Fanny de Boer 
v
Anne van Houten 
ORANJEP4
Lorena Tjoelker 
v
Emma Sosoian 
GROENP4
Sil Preuninger 
v
Thom Kleijer 
 
   

Zeit Statistik:

  Heute Komplettes Turnier
Gespielte Matches 0 0
Gesammt Spielzeit 00:00 00:00
Durchsnitt der Spielzeit 00:00 00:00
Das längste Spiel nvt nvt
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
Die Plätze sind als Beispiel gedacht. In wirklichkeit können andere Plätze zugewiessen werden.
© PLANMYSPORT - 25 Februar 2020 04:01 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D