logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Zomercircuit 2019 Zaterdag
freitag 14 juni 2019 bis sonntag 14 juli 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Geel 15 Gr1
Programm
SA 15 JUN sa 22 jun sa 29 jun sa 6 jul sa 13 jul alle data
Ort  Eindenhout  Merlenhove  Nieuwe Brug  Overhout 

ORT: TV Merlenhove, Sparrenlaan 1, heemstede

Programm für Samstag 15 Juni 2019

Klicken Sie hier, um die übersicht als Liste anzuschauen

  Baan 1 Baan 2 Baan 3 Baan 4  
12:00
G1P1 6-3 6-1 7-2 02:00
Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
v
Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas 
G1P1 3-8 3-2 3-2 02:00
Fedde de Haas /
Willem Dorst 
v
Bas Broek /
Jonas de Boer 
GR1P1 10-4 7-4 9-4 02:00
Sebastiaan Tijl /
Floris van Kesteren 
v
Timo Maes /
Justin Liu 
GR1P1 7-6 9-1 2-8 02:00
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit /
Louis Peute  (1)

v
Jens Koppers /
Feline van Oerle 
12:00
13:00 13:00
14:00
G1P1 7-3 7-4 8-4 02:00
A.M. Overhout
Arno Lauterslager /
Milo Spruijt 
v
Dennis de Vries /
Pelle van Zijl /
Bruno van der Grijp 
G1P1 5-5 12-0 6-4 02:00
Jesper van Oerle /
Alexander Tammes  (1)

v
Maurits Boer /
Floris Boer /
Merlijn Bos 
G1P1 7-5 4-5 6-1 02:00
Nedim Sezer /
Maya Gümüs 
v
Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
Frei 14:00
15:00 15:00

Zeit Statistik:

  Heute Komplettes Turnier
Gespielte Matches 7 20
Gesammt Spielzeit 14:00 35:20
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 01:46
Das längste Spiel 02:00
G1P1: Hofgeest meiden (Feline Bijster/ Merel Snoek)-Onverslaanbaren (Faber van Koten/ Gilles van Soest/ Gijs Baas) 6-3 6-1 7-2
02:00
G1P1: Jesper van Oerle/ Alexander Tammes-Maurits Boer/ Floris Boer/ Merlijn Bos 5-5 12-0 6-4
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
Die Plätze sind als Beispiel gedacht. In wirklichkeit können andere Plätze zugewiessen werden.
© PLANMYSPORT - 6 Dezember 2019 07:40 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D