logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
SO 13 JAN so 27 jan so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 

ORT: T-Line Tennis- & Healthclub, Spaarneweg 52, Cruquius

Programm für Sonntag 13 Januar 2019

Klicken Sie hier, um die übersicht als Liste anzuschauen

  Baan 1 Baan 2 Baan 3 Baan 4  
13:00
GR4P1 6-6 5-7 7-6 02:00
Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas  (1)

v
The Green Boys
Boris Wijsenbeek /
Philippe Thiescheffer /
Valentijn van der Vecht /
Seb Neuhof 
GR4P1 4-3 3-8 6-4 02:00
Team Super Slice
Enzo Rietjens /
Pim Botermans 
v
MACA Roni
Nina Verhoeff /
Robin Spee 
GR4P1 6-4 7-4 6-5 02:00
De Tijgers Zandvoort
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit 
v
3 musketiers
Jens Koppers /
Koen Nederveen /
Josephine Braacx 
GR2P1 7-3 8-2 9-2 02:00
ZWNSHK GO
Feiko Visser /
Jens Zijlstra 
v
EindenFAUT
Xander Reimert /
Otto Uffen /
Naut Ramselaar /
Michiel Vingerhoed (1)
13:00
14:00 14:00
15:00
GR2P1 7-4 9-4 7-5 02:00
Hillegom Linde en Evi
Linde Zwetsloot /
Evi van Tol 
v
Racing Boys
Thijmen Groen /
Take van der Hulst 
GR2P1 7-2 3-8 8-2 02:00
Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
v
Floris van Daalen /
Faas Brouwer /
Gijs de Vreugd /
Pieter Bakker 
G1P1 5-4 4-7 7-4 02:00
Mats Schelleman /
Mees Brand /
Petter Holmberg 
v
JC Boys
Christian Lindeman /
Joep Damen /
Pepijn Hilbrandie 
G1P1 9-2 7-4 8-3 02:00
Taai taai
Melle van der Hulst /
Marijn van Oerle /
Hugo Kaligis 
v
Nils & Alexander
Nils Koppers /
Alexander Tammes 
15:00
16:00 16:00
17:00
G1P1 6-5 11-2 7-4 02:00
Lars, Brandon, Jesper
Lars Koppers /
Jesper van Oerle /
Motoc 
v
Emma van Iersel /
Xavier de Haas /
Marjolein Obbink /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
G1P1 6-4 7-2 9-4 02:00
De gehaktballetjes
Tom van der Vlugt /
Berend van Leuven  (1)

v
Dinand&Daan
Daan Hoevers /
Dinand Thorborg 
G2P1 5-3 7-3 7-4 02:00
TV Vijfhuizen 2
Emma van Iersel /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
v
Stan & Mats
Stan van der Linden /
Mats Jansen 
G2P1 6-2 8-1 12-1 02:00
Mathijs Verdonk /
Seb Blok 
v
Lucky Strike 2
Lars Grifhorst /
Roy Goossens /
Milan van Beem 
17:00
18:00 18:00

Zeit Statistik:

  Heute Komplettes Turnier
Gespielte Matches 12 130
Gesammt Spielzeit 24:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR4P1: Onverslaanbaren (Faber van Koten/ Gilles van Soest/ Gijs Baas)-The Green Boys (Boris Wijsenbeek/ Philippe Thiescheffer/ Valentijn van der Vecht/ Seb Neuhof) 6-6 5-7 7-6
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
Die Plätze sind als Beispiel gedacht. In wirklichkeit können andere Plätze zugewiessen werden.
© PLANMYSPORT - 20 Oktober 2019 00:40 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D