logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan SO 27 JAN so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 

ORT: Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug, Vijfhuizerdijk 204-a, Vijfhuizen

Programm für Sonntag 27 Januar 2019

Klicken Sie hier, um die übersicht als Liste anzuschauen

  Baan 1 Baan 2 Baan 3 Baan 4 Baan 5  
16:00
GR1P1 9-2 11-3 7-6 02:00
Tjeerd de Jong /
Tristan Cordova Arias /
Kyan Berk /
Ties Seegers 
v
Black Night
Thijmen Jansen /
Oli Hilbrands (1)
GR2P1 2-6 7-6 11-1 02:00
ZWNSHK GO
Feiko Visser /
Jens Zijlstra 
v
Racing Boys
Thijmen Groen /
Take van der Hulst 
GR2P1 6-3 6-5 9-2 02:00
Floris van Daalen /
Faas Brouwer /
Gijs de Vreugd /
Pieter Bakker 
v
EindenFAUT
Xander Reimert /
Otto Uffen /
Naut Ramselaar /
Michiel Vingerhoed (1)
GR2P1 4-5 7-5 10-2 02:00
Hofgeest meiden
Feline Bijster /
Merel Snoek 
v
Hillegom Linde en Evi
Linde Zwetsloot /
Evi van Tol 
GR1P1 5-7 6-5 8-3 02:00
Overhout groen 1PPF
Pieter Neomagus /
Peppe Koelewijn /
Famke Smiers 
v
Hillegom groen 2 HTC
Mick Schrage /
Meike Manders 
16:00
17:00 17:00
18:00
G2P1 7-7 4-7 7-5 02:00
Lucky Strike 2
Lars Grifhorst /
Roy Goossens /
Milan van Beem 
v
TV Vijfhuizen 2
Emma van Iersel /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
GR1P1 4-6 4-3 10-1 02:00
Mark en Maurice
Mark Obbink /
Maurice Obbink 
v
Daan Fröhlich / Tijmen Werf
Tijmen van der Werf /
Daan Fröhlich 
G2P1 6-2 6-2 6-2 02:00
Marijn Post /
Mees Raymakers /
Erik Vonk /
Tim de Haan  (1)

v
Jiri en Chimène
Chimène Hulst /
Jiri Marcek 
G1P1 6-6 2-6 7-7 02:00
Emma van Iersel /
Xavier de Haas /
Marjolein Obbink /
Ben van Overbeek /
Joep de Jongh 
v
JC Boys
Christian Lindeman /
Joep Damen /
Pepijn Hilbrandie 
G2P1 6-4 7-2 8-1 02:00
Semmy & Morris
Semmy Ros /
Morris Bent 
v
Lucky Strike 1
Wemer /
Mats de Waard 
18:00
19:00 19:00

Zeit Statistik:

  Heute Komplettes Turnier
Gespielte Matches 10 130
Gesammt Spielzeit 20:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR1P1: Tjeerd de Jong/ Tristan Cordova Arias/ Kyan Berk/ Ties Seegers-Black Night (Thijmen Jansen/ Oli Hilbrands) 9-2 11-3 7-6
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
Die Plätze sind als Beispiel gedacht. In wirklichkeit können andere Plätze zugewiessen werden.
© PLANMYSPORT - 8 Dezember 2019 08:22 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D