logo Stichting Tennisnetwerk Haarlem
Haarlems Jeugd Wintercircuit 2018/2019 2e helft
sonntag 13 januar 2019 bis sonntag 10 märz 2019
print MOBIEL nieuwe management
deelnemers
Gemixed Dubbel Gr1 Gr2 Gr3 Gr4 Geel1 Geel2 Geel3 Geel4
Programm
so 13 jan SO 27 JAN so 10 feb so 3 mrz so 10 mrz alle data
Ort  Apollo  Fablo  Nieuwe Brug  Overhout  T-Line 

ORT: Fablo Tennishal, Marcelisvaartpad 11, Haarlem

Programm für Sonntag 27 Januar 2019

Klicken Sie hier, um die übersicht als Liste anzuschauen

  Baan 1 Baan 2 Baan3 Baan 4 Baan 5 Baan 6 Baan 7  
13:00
GR4P1 7-2 7-4 8-6 02:00
Onverslaanbaren
Faber van Koten /
Gilles van Soest /
Gijs Baas  (1)

v
Team Super Slice
Enzo Rietjens /
Pim Botermans 
GR4P1 8-3 8-4 6-6 02:00
De Tijgers Zandvoort
Bodi Beck /
Dani Nijkamp /
Morris Pit 
v
The Green Boys
Boris Wijsenbeek /
Philippe Thiescheffer /
Valentijn van der Vecht /
Seb Neuhof 
          13:00
14:00 14:00
15:00
GR4P1 9-2 7-4 7-5 02:00
3 musketiers
Jens Koppers /
Koen Nederveen /
Josephine Braacx 
v
MACA Roni
Nina Verhoeff /
Robin Spee 
GR3P1 8-4 7-4 5-6 02:00
Game Set Match
Maurits Duin /
Jasper van Wageningen 
v
Girlpower
Maurine Roelants /
Tamar ten Broeke 
GR3P1 9-2 11-3 3-9 02:00
Houtvaart
Mats van Merkestein /
Daniël Vrijburg 
v
Team FeLoMe
Lotte Dammroff /
Merle Kal /
Feline Boissevain 
GR3P1 6-6 9-2 1-10 02:00
Roos Arkenbout /
Aiden Steenkist /
Feline van Oerle  (1)

v
Duinvliet Duo
Roemer Hengstmangers /
Finn Seubert 
15:00
16:00 16:00
17:00
G3P1 9-1 10-3 15-2 02:00
Stan en Mats Jutte
Stan Jutte /
Mats Jutte 
v
Thijmen Kemper /
Parsa Memarian 
G4P1 5-4 12-2 6-5 02:00
Nedim Sezer /
Maya Gümüs 
v
Josephine Fellinger /
Juliette Fellinger /
Dyde Walter 
G4P1 7-6 12-1 7-5 02:00
Bas Broek /
Jonas de Boer 
v
Floris Merlijn Ian
Ian van Leuverden /
Floris Boer /
Merlijn Bos (1)
G4P1 5-5 5-7 10-2 02:00
Tijn de Vries /
Maurits Boer 
v
Dora & Lara
Lara Poelmann /
Dora Eskes 
G3P1 7-2 16-2 4-6 02:00
Indy den Hartog/Sienna Polman
Sienna Polman /
Indy den Hartog 
v
A.M. Overhout
Arno Lauterslager /
Milo Spruijt 
G3P1 4-7 8-4 8-4 02:00
Ruby Muller /
Naomi Kassa  (1)

v
Adam Shaw /
Roemer van Hall 
G2P1 7-3 9-3 6-5 02:00
Stan & Mats
Stan van der Linden /
Mats Jansen 
v
Mathijs Verdonk /
Seb Blok 
17:00
18:00 18:00

Zeit Statistik:

  Heute Komplettes Turnier
Gespielte Matches 13 130
Gesammt Spielzeit 26:00 260:00
Durchsnitt der Spielzeit 02:00 02:00
Das längste Spiel 02:00
GR4P1: Onverslaanbaren (Faber van Koten/ Gilles van Soest/ Gijs Baas)-Team Super Slice (Enzo Rietjens/ Pim Botermans) 7-2 7-4 8-6
02:00
G1P1: Taai taai (Melle van der Hulst/ Marijn van Oerle/ Hugo Kaligis)-De gehaktballetjes (Tom van der Vlugt/ Berend van Leuven) 6-2 5-4 3-9
Klicke hier für eine Rangliste mit Spielzeiten die Teilnehmer.
Erklärung:
(X) hinter dem Namen bedeutet platziert als X
Klicken Sie auf die Kamera für Spielerinformation.
Die Plätze sind als Beispiel gedacht. In wirklichkeit können andere Plätze zugewiessen werden.
© PLANMYSPORT - 7 April 2020 16:44 - Gast A>A XSSNLXLT NL US D