Tennis- & Sportcentrum De Nieuwe Brug
Open Jeugd Weekend Dubbel Toernooi
samstag 29 bis sonntag 30 märz 2014
Spielbeginn Platz Team 1   Team 2 Kategorie/Klasse Ergebnis Tatsächlich gespielt
Samstag 29 März 2014
11:00 1 Ties Sebregts/ Casper Klipp v James Pikkaart/ Niamh Egan GROEN1P2 4-0 4-0 1-0 01:00
2 Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek v Bodi van Galen/ Diemer Klarenbeek GROEN1P1 2-4 4-1 01:00
3 Rebecca van der Lee/ Josine Muller v Daniek Hendriksen/ Lisa Linck M11TM14P2 4-0 4-2 2-0 01:00
4 Melissa Boyden/ Floor van Hage v Manon Muller/ Cynthia Jonkheer M11TM14P1 4-1 4-1 4-0 01:00
12:00 1 Lucas Wenneker/ Sean Veira v James Pikkaart/ Niamh Egan GROEN1P2 0-4 1-4 0-2 01:00
2 Jorrit Notenboom/ Jonas Pruijmboom v Lars Stuip/ Mark van Diepen J11TM14P1 4-2 4-4 01:00
3 Kyler Cosijn/ Stan den Braber v Ties Sebregts/ Casper Klipp GROEN1P2 4-2 1-4 0-1 01:00
13:00 1 Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek v Dion den Hartog/ Bart Stroes GROEN1P1 4-1 4-0 2-0 01:00
2 Melissa Boyden/ Floor van Hage v Daphne de Falco/ Willemijn van Mierlo M11TM14P1 4-0 4-0 4-0 1-0 01:00
3 Mees Sebregts/ Manolis Vasilakis v Mick Dümpel/ Quentin van Draanen J11TM12P1 4-2 3-3 01:00
4 Xian Ku/ Siebe Klijn v Peter Predtechenski/ Tyler Smidt J11TM12P1 3-5 3-0 01:00
5 Thibault Folge/ Flint van Oost / Maas v Lars Stuip/ Mark van Diepen J11TM14P1 0-4 0-4 0-4 0-4 0-4 01:00
14:00 1 Dion den Hartog/ Bart Stroes v Bodi van Galen/ Diemer Klarenbeek GROEN1P1 0-4 1-4 0-4 01:00
2 Nika Ludlage/ Eva van der Horst v Kee Hendriksen/ Femke Hofkamp M11TM14P2 4-1 4-1 2-0 01:00
3 Daphne de Falco/ Willemijn van Mierlo v Manon Muller/ Cynthia Jonkheer M11TM14P1 4-0 4-2 1-2 01:00
4 Richter van Emmerik/ Coen van Dijk v Thibault Folge/ Flint van Oost / Maas J11TM14P1 4-1 4-0 3-0 01:00
15:00 1 Mees Sebregts/ Manolis Vasilakis v Xian Ku/ Siebe Klijn J11TM12P1 4-0 4-0 1-0 01:00
2 Mick Dümpel/ Quentin van Draanen v Peter Predtechenski/ Tyler Smidt J11TM12P1 4-0 4-1 2-3 01:00
3 Rebecca van der Lee/ Josine Muller v Kee Hendriksen/ Femke Hofkamp M11TM14P2 4-1 4-0 4-0 01:00
4 Kyler Cosijn/ Stan den Braber v Lucas Wenneker/ Sean Veira GROEN1P2 4-0 4-0 4-0 3-0 01:00
5 Daniek Hendriksen/ Lisa Linck v Nika Ludlage/ Eva van der Horst M11TM14P2 0-4 3-5 0-3 01:00
16:00 1 Rebecca van der Lee/ Josine Muller v Nika Ludlage/ Eva van der Horst M11TM14P2 4-2 1-1 01:00
2 Daniek Hendriksen/ Lisa Linck v Kee Hendriksen/ Femke Hofkamp M11TM14P2 3-5 2-1 01:00
3 Richter van Emmerik/ Coen van Dijk v Jorrit Notenboom/ Jonas Pruijmboom J11TM14P1 4-1 4-0 2-3 01:00
Sonntag 30 März 2014
11:00 1 Ties Sebregts/ Casper Klipp v Lucas Wenneker/ Sean Veira GROEN1P2 4-0 4-0 4-0 4-0 3-0 01:00
2 Mees Sebregts/ Manolis Vasilakis v Peter Predtechenski/ Tyler Smidt J11TM12P1 4-0 4-1 1-0 01:00
3 Mick Dümpel/ Quentin van Draanen v Xian Ku/ Siebe Klijn J11TM12P1 2-4 3-3 01:00
4 Melissa Boyden/ Floor van Hage v Nika Ludlage/ Eva van der Horst M11TM14X 4-1 4-1 3-1 01:00
5 Kyler Cosijn/ Stan den Braber v James Pikkaart/ Niamh Egan GROEN1P2 4-1 4-0 4-0 3-0 01:00
12:00 1 Ties Sebregts/ Casper Klipp v Bodi van Galen/ Diemer Klarenbeek GROEN1X 5-4 2-1 01:00
2 Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek v Kyler Cosijn/ Stan den Braber GROEN1X 5-3 01:00
3 Daphne de Falco/ Willemijn van Mierlo v Rebecca van der Lee/ Josine Muller M11TM14X 2-4 2-2 01:00
4 Thibault Folge/ Flint van Oost / Maas v Jorrit Notenboom/ Jonas Pruijmboom J11TM14P1 0-4 0-4 0-4 01:00
5 Richter van Emmerik/ Coen van Dijk v Lars Stuip/ Mark van Diepen J11TM14P1 4-0 (0) 4-0 (0) 4-0 (0) 01:00
13:00 1 Nika Ludlage/ Eva van der Horst v Daphne de Falco/ Willemijn van Mierlo M11TM14X#3e 2-4 2-2 01:00
2 Lucas Wenneker/ Sean Veira v Dion den Hartog/ Bart Stroes GROEN1XB 1-4 1-4 1-4 01:00
3 Daniek Hendriksen/ Lisa Linck v Manon Muller/ Cynthia Jonkheer M11TM14XB 2-4 1-4 0-3 01:00
4 Xian Ku/ Siebe Klijn v Peter Predtechenski/ Tyler Smidt J11TM12XB#F 4-0 4-1 4-0 1-0 01:00
5 Kyler Cosijn/ Stan den Braber v Bodi van Galen/ Diemer Klarenbeek GROEN1X#3e 4-5 4-0 0-1 01:00
14:00 1 Mees Sebregts/ Manolis Vasilakis v Mick Dümpel/ Quentin van Draanen J11TM12X#F 4-0 4-1 01:00
2 Richter van Emmerik/ Coen van Dijk v Jorrit Notenboom/ Jonas Pruijmboom J11TM14X#F 4-0 4-2 4-1 01:00
3 Stefan van Haren/ Thijmen Klarenbeek v Ties Sebregts/ Casper Klipp GROEN1X#F 4-2 4-0 1-0 01:00
4 Melissa Boyden/ Floor van Hage v Rebecca van der Lee/ Josine Muller M11TM14X#F 4-2 4-1 1-0 01:00
5 James Pikkaart/ Niamh Egan v Dion den Hartog/ Bart Stroes GROEN1XB#F 0-4 3-5 01:00
8 Kee Hendriksen/ Femke Hofkamp v Manon Muller/ Cynthia Jonkheer M11TM14XB#F 2-4 1-4 0-4 01:00

Folgen Sie dieses Turnier auf www.tc-denieuwebrug.nl.

© PlanMySport - 15 Dez 2019 05:58